Pala gommata Yanmar V80

La pala gommata compatta Yanmar V80 è la soluzione ideale per lavorare in ambienti ristretti grazie alle dimensioni compatte e al telaio articolato che garantisce un raggio di sterzo contenuto. Facile da controllare, estremamente stabile, equipaggiata con soluzioni tecniche che ne favoriscono la versatilità in diversi tipi di impieghi, la pala gommata compatta Yanmar V80-165 è la soluzione ideale per chi ha bisogno di una macchina affidabile, sicura e polivalente.

CARATTERISTICHE:
• Compattezza
• Telaio articolato
• Asse posteriore oscillante
• Cinematica parallela
• Motore di nuova generazione
• Smart contro
• Postazione operatore
• Trasmissione e velocità di marcia
• Pedale disinnesto trasmissione e funzione inching
• Impianto idraulico indipendente
• Smartassist remote

VIENI A SCOPRIRLA PRESSO LA NOSTRA FILIALE!




Contatta i nostri venditori di zona:
Sede di Motta di Livenza (TV) Tel.0422 860409
Filiale di Mareno di Piave (TV) Denis Biasotto Tel.370 344 4326 – denis.biasotto@fllitonello.eu
Unità Locale di Zoppola (PN) Claudio Cossutta Tel.335 748 8020 – claudio.cossutta@fllitonello.eu
Filiale di Altivole (TV)
Stefano Prevedello Tel.389 906 0019 – stefano.prevedello@fllitonello.eu
Luca De Marchi Tel.348 822 0512 – luca.demarchi@fllitonello.eu
Filiale di Pradamano (UD)
Michele Sinigalia Tel.334 998 3703 – michele.sinigalia@fllitonello.eu
Paolo Burlon Tel.328 007 1473 – paolo.burlon@fllitonello.eu
Franco Moro Tel.348 264 5191 – franco.moro@fllitonello.eu
zona Vicenza per MMT
Fulvio Cenci Tel. 348 9276786 – fulvio.cenci@fllitonello.eu

//]]>