Contatti

Contatta direttamente il tuo reparto di interesse oppure compila la form

I nostri contatti

Amministrazione
amministrazione@fllitonello.eu
Magazzino ricambi:
ricambi@fllitonello.eu
Servizio post-vendita:
assistenza@fllitonello.eu

Info e offerte su macchine e attrezzature:
SEDE DI MOTTA DI LIVENZA (TV)
Paolo Salizzato - Tel. 340 197 6954 - paolo.salizzato@fllitonello.eu
FILIALE DI MARENO DI PIAVE (TV)
Denis Biasotto - Tel. 370 344 4326 - denis.biasotto@fllitonello.eu
UNITÀ LOCALE DI ZOPPOLA (PN)
presso RIO srl
Claudio Cossutta - Tel. 335 748 8020 - claudio.cossutta@fllitonello.eu
FILIALE DI ALTIVOLE (TV)
Luca De Marchi - Tel. 348 822 0512 - luca.demarchi@fllitonello.eu
FILIALE DI PRADAMANO (UD)
Michele Sinigalia - Tel. 334 998 3703 - michele.sinigalia@fllitonello.eu
Paolo Burlon - Tel. 328 007 1473 - paolo.burlon@fllitonello.eu
Franco Moro - Tel. 348 264 5191 - franco.moro@fllitonello.eu
UNITÀ LOCALE DI BELFIORE (VR) solo MMT
presso FDN TECNOLOGIE srl
Fulvio Cenci - Tel. 348 9276786 - fulvio.cenci@fllitonello.eu

Ho letto e accetto i termini della privacy policy.