Contatti

Contatta direttamente il tuo reparto di interesse oppure compila la form

I nostri contatti

Per informazioni
info@fllitonello.eu
Magazzino ricambi:
ricambi@fllitonello.eu
Servizio post-vendita:
assistenza@fllitonello.eu

Info e offerte su macchine e attrezzature:
SEDE DI MOTTA DI LIVENZA (TV)
Tel: 0422 860409 - info@fllitonello.eu
Thomas Martinuzzi - Tel. 347 787 0558 - thomas.martinuzzi@fllitonello.eu

FILIALE DI MARENO DI PIAVE (TV)
Denis Biasotto - Tel. 370 344 4326 - denis.biasotto@fllitonello.eu
Alberto Dario - Tel. 389 906 0019 - alberto.dario@fllitonello.eu

UNITÀ LOCALE DI ZOPPOLA (PN)
presso RIO srl
Claudio Cossutta - Tel. 335 748 8020 - claudio.cossutta@fllitonello.eu

FILIALE DI ALTIVOLE (TV)
Luca De Marchi - Tel. 348 822 0512 - luca.demarchi@fllitonello.eu

FILIALE DI PRADAMANO (UD)
Tel: 0432 1690488 udine@fllitonello.eu
Div. Agricoltura: Denis Biasotto
Tel. 370 344 4326 - denis.biasotto@fllitonello.eu
Div. Movimento Terra: Franco Loschi
Tel. 320 421 8865 - franco.loschi@fllitonello.eu

UNITÀ LOCALE DI BELFIORE (VR) solo MMT
presso FDN TECNOLOGIE srl
Fulvio Cenci - Tel. 348 9276786 - fulvio.cenci@fllitonello.eu

Ho letto e accetto i termini della privacy policy.